Полное руководство по стоматологическая клиника

Я по счастливой случайности до последнего дыхания попала в Витасан, но в который раз убеждаюсь, что случайности не случайны. Очень люблю этого терапевта и всем советую!

Сравнить цены: Лечение зубов под наркозом у м. Речной вокзал Удаление зубного камня в районе Левобережный Лечение пародонтита в САО

Горбачева Светлана Генриховна вылечила мне галитоз, из-за которого я старадала круглым счетом года. Моему счастью нет прдела. О Витасан я по счастливой случайности по вине подруги узнала, в частности что спасибо ей большое.

Муж лечил зубы у Магомедова Б.Н. У него были некоторые проблемы, которые врач равным образом успешно помог устранить. под него супруг в другой клинике лечился, врач так работал ужасно кроваво, в Витасан мы на такое не наткнулись, чему рады.

Идеальный вариант для пенсионеров. После мыканья вдобавок хамства такие в поликлиниках здесь по настоящему ценишь сервис. ЮРИЙ СЕВОСТЬЯНОВ, ЛЮБЕРЦЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное постройка здравоохранения

протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, бюгельные протезы);

Всем советую аж раз посетить данную клинику, чтобы составить собственное мнение, но, я думаю, вам понравится, в свой черед вы останетесь.

Врач - эксперт, имплантолог, хирург. Зачинщик врач отделения “Цветной бульвар”, д.м.н., ведущий специалист

всегда ее приемах я чувствую себя нетленно очень жирно комфортно, она расказывает о каждом движении, благодаря чему я даже понимаю,что происходит равным образом знаю, насколько фактически мне лечат зубы. В общем, спасибо большое врачу!

Делает она неравные процедуры в полном смысле слова безболезненно, что по началу меня слишком удивляло, но к хорошему, сколько говорится, легко привыкаешь. В общем, советую идти к ней насквозь всей души, более чем довольна ее работой.

К счастью, зубы у меня в хорошем состоянии, на выдержку что я буду только до гроба вот такие профилактические осмотры ходить.

вернулся с третьего приема от специалиста артура кареновича. он отлично справился с непростой задачей. вылечил корни зуба, который мне в других клиниках советовали удалить.

Сеть семейных медицинских центров Научно-практический середочка хирургии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *